17:11
Задержанному на Канарах судну Arctic Sunrise угрожает штраф до €300 тыс.

В случае если вам необходимы переезд морским транспортом в лучших контейнерах, в этом случае настоятельно советуем зайти на наш сайт https://container-partner.ru на котором вы имеете возможность заказать надежный морской контейнер для доставки своего груза.

Задержание судна представители ведомства наконец-то именуют «обеспечительной мерой» и, в конце концов, дают отпустить его, ежели Greenpeace предоставит €50 тыс. в качестве гарантии. Никто из активистов не задержан. Надо сказать то, что экипаж, вообщем то, может свободно, в конце концов, передвигаться по кораблю.
Во время акции 15 ноября катера, как заведено выражаться, военного флота Испании наконец-то протаранили лодки экологов и травмировали пары человек. Активистка, которую задело винтом военного катера, все еще в больнице. 21-летняя женщина, наконец, получила перелом ноги.
Greenpeace считает, что при помощи обвинений правительство пробует также оправдать применение силы против протестующих. Не для кого не секрет то, что при всем этом министерство обороны считает, что его деяния были, как многие думают, обоснованными, так как у компании Repsol были все, как мы с вами постоянно говорим, нужные разрешения на разведочное бурение.
Организация как бы выступает против добычи углеводородов у Канарских островов, так как, наконец, считает, что оно также нанесет непоправимый вред, как люди привыкли выражаться, рыбным ресурсам, туризму, также десяткам видов редких животных.

Просмотров: 28 | Добавил: cacohenwg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar